Все вопросы о Nissan Teana

Как я могу настроить память люка на крыше после замены мотора и каркаса с тросиками Nissan Teana

Здравствуйте! как я могу настроить память люка на крыше после замены мотора и каркаса с тросиками??? после замены люк стал открываться только на проветривание, и закрывается, а ПОЛНОСТЬЮ не отодвигается
3 ответа
  • Здравствуйте, если в ручном режиме люк не открывается, тогда мало вероятно, что обучение поможет. Вероятно что проблема в том, что вы его не правильно смонтировали. Попробуйте обучите, но вероятно что проблема в механике.
    ПРОЦЕДУРА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ
    Если люк на крыше не открывается или не закрывается автоматически, проведите следующую процедуру для восстановления нормального функционирования люка.
    1. Закройте люк, если он не закрыт. Возможно, придётся несколько раз нажать на кнопку, чтобы он закрылся.
    2. Нажмите и держите кнопку "ПОДНЯТЬ" -- люк поднимется. Отпустите кнопку.
    3. Нажмите и держите кнопку "ПОДНЯТЬ" снова. Не отпускайте кнопку, держите нажатой. После 4-х секундного удержания кнопки люк полностью закроется.
    4. Процедура инициализации завершена. Проверьте правильность функционирования люка (откройте, закройте, поднимите, опустите).
    Сумы, Peugeot 605
  • в ручном режиме (если имеется ввиду шестигранником) то люк открывается. Может поднимается и опускаться автоматически, проблема в том, что он не хочет уходить под крышу......Процедура инициализации не помогает
    Москва, Nissan Teana
  • а что происходит когда вы нажимаете на открытие (сдвижение во внутрь крыши) слышны щелчки или электродвигатель пытается его сдвинуть?
    Сумы, Peugeot 605