Все вопросы о Nissan Skyline

Атесса у меня или атесса про, как найти отличия?

Приветствую, у меня bcnr33 по докам 95й год, по фасту он идет как 96й, не могу понять атесса у меня или атесса про, как найти отличия ?
5 ответов
  • В 95м году на R33 Skyline GT-R, ниссаны презентовали ATTESA-ETS Pro. Она была стандартной опцией для R33 Skyline GT-R Vspec, большинства RS260 Autech Stagea, в нескольких RS Four (для таких Стагей это была опция). В R33 Skyline GT-R ее называли "Active LSD option".

    Отличия в том что на Про версии, передний
    Москва, Ford Focus ST
  • Здравствуйте, начиная с 1995 года автомобиль оборудовался системой полного привода, которая называлась «Atesa E-TS professional»
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • В 95м году Ниссан представил новую версию своей системы ATTESA. Назвали ее ATTESA-ETS Pro. Она была стандартной для R33 Skyline GT-R Vspec model , большинства RS260 Autech Stagea, и нескольких RS Fours (для таких стагей это была опция). В R33 Skyline GT-R она называлась "Active LSD option".

    Отличия от предыдущей версии в активном заднем дифференциале. Обычная АТТЕСА делила усилия между передней и задней осью, а ПРО версия, еще и между задними колесами.

    Если у вас стоит активный задний дифф (к нему идут провода и есть контроллер) - то вы обладатель ПРО версии.

    Всегда обращайтесь, рады будем помочь.
    Москва, Ford Focus ST
  • "Если у вас стоит активный задний дифф (к нему идут провода и есть контроллер) - то вы обладатель ПРО версии." вот это уже конкретика, благодарю Вас Леонид.
    Санкт-Петербург, Nissan Skyline
  • Отличия в том что на Про версии, передний ... ?
    Санкт-Петербург, Nissan Skyline