Все вопросы о Nissan Qashqai

Стоит ли менять ксенон на светодиоды

Стоит ли менять лампы фар на светодиодные , где ближний свет ксенон?
3 ответа
  • Здравствуйте, если у вас установлен штатно комплект ксенона это значит, что свет автомобиля прошел сертификацию и отвечает всем современным требованиям. Так же потребуется переделка схемы подключения, нужно будет исключить блоки розжига. На данный момент технология производства светодиодных ламп шагнула далеко вперед, но все же по яркости они уступают качественным ксеноновым комплектам. Если вас перестал устраивать свет вашего автомобиля попробуйте заменить лампы, от старости они тускнеют или установите лампы с более высокой яркостью.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • Я подразумевал поменять лампы не ксеноновые ближнего света , а дальние простые лампы на свето диодные. И какую яркость брать и фирму - Филипс?
    Новомосковск, Nissan Qashqai
  • Пример установки на фото ниже верхнее фото галогенные лампы 4200 Kelvin ниже LED лампа мощностью 22w, таким образом можно увидеть что галоген в данном случае эффективнее. В данном случая лучше установить лампы с увеличенной температурой свечения, многие знаменитые фирмы выпускаю такие лампы они все сравнимы по характеристикам и разница лишь в сугубо личном восприятии цвета свечения.
    Красноярск, Nissan Gloria