Все вопросы о Nissan Qashqai

Проблема в работе выжимного подшипника Nissan Qashqai

слышно как вращается выжимной подшипник Машина на гарантии. Пробег 30 000 км. В дилерском центре сказали, что случай гарантийный, но не смогут доказать в Ниссан Корпорейшн. Звук слышен при открытом окне двери при стоящем автомобиле на холостых оборотаx.
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста.Дилерский центр,признал случай гарантийным,но отказывается выполнять ремонт,ссылаясь на то,что не смогут это доказать в Ниссан Корпорейшн?
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • После 25 августа, т.к. гарантийный инженер в отпуске, мне нужно приехать для диагностики, фотографирования и видеозаписи, что бы направить документы в Ниссан Корпорейшн на подтверждение гарантийного ремонта. Гарантийный мастер при осмотре считает случай гарантийный.
    Москва
  • Здравствуйте! Если Вы хотите ускорить процесс, то следует обращаться с претензией на адрес ОД. Так же Вам следует лично связаться с предствительством концерна Ниссан в РФ.
    Если ОД признает случай гарантийным, то автомобиль будет отремонтирован в рамках гарантии (в данном случае направляя данные по неисправности в Ниссан корпорейшен ОД просто перестраховывается).
    Москва, Chevrolet Cruze