Все вопросы о Nissan Qashqai

Как снять головное устройство Nissan Connect?

Модификация авто SE+. Хочу самостоятельно подключить камеру переднего вида. Официальный дилер в Минске сделать это не смог. Коммутатор видеосигналов и камера куплены.
3 ответа
  • Добрый день.
    Для того что бы снять головное устройство Nissan Qashqai,Вам нужно демонтировать центральную консоль,что бы добраться до крепления самого устройства.Консоль держится на защелках,с помощью тонкого и прочного предмета(например нож) аккуратно подковыриваете с одной,затем с другой стороны(смотрите фото).Первым делом снимаете нижнюю часть консоли,затем верхнюю.После того как снимите обшивку консоли,нужно открутить болты которые держат головное устройство(по два с каждой стороны) и вытянуть его.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Спасибо, конечно. Но у меня модель авто не эта. Qashqai SE+, 2014г. Боюсь там так не получится. Там жесткий блестящий пластик с минимальными зазорами. Подковырнуть не удастся, сломается.
    Минск, Nissan Qashqai
  • Здравствуйте, не смотря на то что у вас другая панель разборка будет происходить в такой же последовательности с низу вверх. Важно не сломать защелки отмеченные на фото ниже они расположены под блоком климат контроля, поэтому его нужно снять первым.
    Красноярск, Nissan Gloria