Все вопросы о Nissan Qashqai

Как можно разблокировать головное устройство в Nissan Qashqai?

Можно ли разблокировать головное устройство Ниссан -Коннект без обращения к дилерам? Несколько раз ввёл неверный пин -код. Система заблокировалась. Как можно разблокировать?
4 ответа
  • Здравствуйте. Если в приложении к сервисной книжке автомобиля, код разблокировки отсутствует, то Вам необходимо обратиться к дилеру, либо в авторизованный сервисный центр.
    Мурманск
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец, соглашусь с коллегой, самостоятельно разблокировать можно, только если в сервисной книжке указан код, обычно он там, либо в инструкции к ШГУ. Если наклейку с кодом не удается найти, то придется обращаться к дилеру, можно попробовать позвонить им и узнать код, назвав данные автомобиля (VIN). У нас в базе знаний есть статья на данную тему, возможно информация в ней Вам также пригодится https://blamper.ru/auto/wiki/salon/kak-razblokirovat-magnitolu-13919
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Есть специализирующиеся на этой теме конторы, предлагающие такие услуги даже с выездом к вам на дом. Предложений подобного рода в сети предостаточно, стоит к ним обратиться и к дилеру ехать не придётся. Собственноручно ничего сделать нельзя без приобретения специальных программ и устройств.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый вечер. Попробуйте поискать подобную наклейку (как на фото). Она всегда выдаётся при покупке автомобиля. Может быть наклеена на внутреннюю сторону бардачка, в сервисную книжку, в инструкцию по навигации. Если нет, тогда, как заметили коллеги, обращаться в специальные конторы или платные онлайн сервисы. Их на самом деле предостаточно.
    Mazda 3