Все вопросы о Nissan Qashqai+2

Плохо разгоняется Nissan Qashqai 2

с утра ездил нормально после пару часов езды по городу машина стала плохо разгонятся разгоняется до 60 и всё дальше дёргается и не едет подскажите ещё по уровню масла в вариаторе недавно менял
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос поставлен в очередь к нашему лучшему эксперту по работе с двигателем.Сегодня будет дан исчерпывающий ответ на данный вопрос.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Здравствуйте,здесь надо бы разделить проблемы, двигатель и вариатор. Хотелось бы знать.как ведёт себя двигатель, когда автомобиль не едет.Есть у меня предположение, что это бензонасос нагрелся, и перестал качать нормальное давление.Если так, то заглушите двигатель, и подождите 5мин. Потом автомобиль поедет нормально некоторое время. И второй вариант, это нагрелось масло в вариаторе,и датчики ограничили режим работы двигателя. При любом раскладе,надо сделать диагностику,если были неисправности, то они должны были сохранится в памяти блоков.И уже по этим ошибкам,можно определить что менять или чинить. А по поводу уровня масла,то проверяется на горячем двигателе, при работающем моторе. Уровень должен быть на рифлёной зоне щупа.
    Клин