Все вопросы о Nissan Patrol

Отличается ли натяжитель приводного ремня Nissan Patrol VI?

владею Nissan Patrol 2012 y62 / подскажите натяжитель приводного ремня 11955-1LA0A ( 2010-2014 ) отличается от натяжителя 11955-1LA0B ( 2014- ...по наст время ) ?
4 ответа
  • Здравствуйте.
    По каталогу запчастей, натяжитель ремня 11955-1LA0A (Азия, Европа) и натяжитель ремня 11955-1LA0B (Европа) применяются как раз на Nissan Patrol (Y62) (двигатель VK56VD) у них да же цена практически одинаковая. Натяжитель ремня нужно подбирать по VIN коду вашего автомобиля (он указан в паспорте транспортного средства и в свидетельстве о регистрации транспортного средства), тогда он точно подойдет. Номера могут быть разные из за разных годов выпуска автомобилей.
    Балаково, Kia Ceed
  • это и так по вину , просто второй натяжитель дешевле , вот и спросил.
    Иркутск, Nissan Patrol
  • Добрый день. Полностью соглашусь с Михаилом, и добавлю, что при подборе запасных частей, и возникновении такого рода путаниц с артикулами и годами выпуска авто, нужно подбирать именно тот вариант, который пробивается согласно года выпуска.
    Так как автопроизводители постоянно усовершенствуют свою продукцию, и с изменением года выпуска, один и тот же двигатель, может иметь разные запасные части.
    Если Вы правильно изначально подобрали модификацию авто, тогда Ваш вариант 11955-1LA0A.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Добрый день! Если исходить из того, что дают кроссы первого и второго варианта, то натяжители идентичны и взаимозаменяемы. Чаще всего буква B это новая деталь (возможна усовершенствованная). И деталь с буквой B это актуальная деталь, а с буквой A уже найти сложнее, так как ее снимают с производства. Но как указали мои коллеги деталь лучше подбирать по вин, напишите нам и мы попробуем вам помочь.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed