Все вопросы о Nissan Pathfinder

Не работает центральный замок Nissan Pathfinder 3, что делать?

Автомобиль не закрывается. не реагирует не на брелок не на кнопки на ручках дверей. Ключ имобилайзер видит. машина заводится и нормально ездит но не закрывается. Подскажите где смотреть. В чем могут быть причины?
7 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Подскажите, а при нажатии кнопки центрального замка в салоне, ЦЗ при этом работает?
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро. Начните с замены батарейки в штатном брелоке, также попробуйте проделать все эти операции со вторым ключом. Если это не помогает, необходима диагностика с подключением диагностического прибора. Проблема может быть в модуле, принимающем сигнал, эл. проводке, либо обработке этого сигнала. Но без специального оборудования вычислить это достаточно сложно.
    Mazda 3
  • Батарейки новые. с кнопки на ручке двери тоже не работает. читал консалтом 3. все ошибки которые висят; P1822. B2573. B257C. B1157. Я думаю что они не имеют отношения к ЦЗ. Подскажите как можно найти проблему (методом исключения)? Спасибо за помощь!
    Москва, Nissan Pathfinder
  • В первую очередь нужно проверить предохранитель центрального замка в салоне (отмечен зеленой стрелкой). Так же стоит проверить, есть ли на нем напряжение.
    Балаково, Kia Ceed
  • Большое спасибо за конкретику. Удачного дня!
    Москва, Nissan Pathfinder
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Если предохранитель целый, то далее для начала необходимо проверить концевики всех дверей (включая дверь багажника), далее вероятно придется проверять проводку водительской двери, модуль управления в водительской двери и блок штатной сигнализации.
    Россия, Subaru Legacy