Все вопросы о Nissan Note

Проверка салоном машин производится полностью, включая развал-схождение или только дигностика электроники через эл.разъем?

Был куплен автомобиль со сроком эксплуатации менее года, а при проведении первого ТО и проверке развал-схождения выяснилось, что требуется регулировка схождения на заднем мосту и, соответственно, оплата за проведение развал-схождения, хотя сама проверка предлагалась бесплатно. Обязан ли был автосалон до продажи проводить такую проверку и регулировку?
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    У продавца одна обязанность- ничего не скрывать! Если вы бы спросили, вам бы ответили, делали или нет. Обман недопустим по закону. При этом нарушение регулировок даже не является гарантийным случаем, вы могли проявить неаккуратность в вождении прямо за воротами салона! Если есть бракованная деталь, то меняется она по гарантии, а регулировки может нарушить каждый...
  • Я не согласен с полученным ответом. Для того, чтобы нарушилась регулировка схождения на заднем мосту, надо на хорошей скорости поймать хорошую яму, на моей машине в период владения ей со дня покупки до первого ТО такого не было. С тем что сам такой вопрос не задал я согласен, как говорится впредь будет наука.
    Белгород, Nissan Note