Все вопросы о Nissan Note

После ремонта шлейфа загорелась подушка

После ремонта шлейфа загорелась подушка. Ремонт производил не отключая АКБ. Изначально не работал сигнал и подзаедали кнопки руля. После разборки шлейфа увидел что в середине лопнули две дорожки. Я запараллелил с свободными, к которым не подходят провода. Всё заработало. Но спустя некоторое время срабатывал слабо сигнал и стала гореть подушка неравномерными вспышками. Диагностика показала замыкание по плюсу. Распаял всё назад, подушка продолжает гореть равномерными вспышками. Что делать?
3 ответа
  • Здравствуйте,как правило, эти шлейфы не ремонтируются.У них есть одна особенность,если он переломился, то ремонтировать его нет смысла,сломается в другом месте.Я уже это проходил не раз.В его конструкции, всё строго рассчитано, количество оборотом и натяг, и даже смазка.Если нарушается целостность, то его хватит не надолго.Так у вас и получилось. Покупайте новый, и ставьте.
    Клин
  • Я просто неоднократно ремонтировал люди до сихпор ездят и довольны. Буквально за неделю делал туже проблему на такой же машине но только без мультируля все отлично а здесь боюсь что во время пайки расправилась пластиковая перегородка контактов и легко подзамыкала. Завтра буду ставить новый шлейф но боюсь что проблема не исчезнет. Обязательно отпешусь.
    Краснодар, Nissan Tiida
  • gd.gost , скорее всего, так и есть.У меня они всегда плавились,я их разводил, и клеил,но всё равно не надолго.
    Клин