Все вопросы о Nissan Avenir

Почему падают обороты Nissan Avenir 2?

что делать если при запуске двигаеля одну минуту работает ,потом падают обороты и через пару секунд востонавливаются,что на холодную что горячею,и при постановке на D положение тоже самое,на полном ходу все ок!!!!!
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Стоит проверить систему холостого хода, далее проверить давление в топливной системе и работу форсунок, заменить свечи и проверить систему зажигания. Так же желательно провести диагностику сканером и проверить параметры работы датчиков двигателя. Так же вам будет полезна статья из нашей базы: https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/problemy-s-oborotami-dvigatelya-i-sposoby-ih-ustraneniya-3523
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Делать нужно диагностику, это же очевидно. При этом нужно смотреть за текущими параметрами, возможно потребуются дополнительные замеры физических параметров.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Как вам уже написали, причин может быть несколько. Могут быть некорректны показания одного из датчиков, или проблемы с дроссельной заслонкой. Без подключения диагностического оборудования найти причину будет непросто. А после чего началось? Делали что-то с автомобилем, может меняли?
    Mazda 3