Все вопросы о Nissan Almera Classic

Двигатель глохнет на холодную Nissan Almera Classic B10

Добрый день. После запуска двигателя через 5-7 сек глохнет, при повторном включении зажигания, бензонасос не работает. Через 30- 40 сек включаю зажигание, все работае, запускается двигатель но опять глохнек, как будто заканчивается бензин в стакане. После 2-3 попыток, двигатель начинает работать стабильно, не глохнет. Но, если на первой, второй газануть нормально, тоже глохнет, и бензонасос какое то время не качает. Помогите, что это может быть?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Проверьте фактическое давление топлива в момент неисправности, так же проверьте параметры работы датчика коленвала, расходомера воздуха. Если стоит дополнительная сигнализация, то может стоять отдельное реле на топливный насос и оно может не корректно работать.
    Балаково, Kia Ceed
  • Доп сигналка стоит, но на нее питание не поступает. Датчики вроде рабочие, ведь после прогрева движка все норм. Бензонасос менял весной прошлого года. А фильтр грубой очистки не может быть причиной? Мож забился?
    Москва, Nissan Almera Classic
  • Вы проверьте фактическое давление и часть вопросов отпадет. Будет низкое давление, значит или фильтр или насос (его проводка).
    Балаково, Kia Ceed