Все вопросы о Москвич 412

Не помню пароль...

С декабря 2014 Yahoo перестало обслуживать Россию, а при смене почты нужен пароль...
4 ответа
  • Добрый день.
    К большому сожалению наш сайт не занимается восстановлением паролей, а занимается ремонтом авто и все что связано с автомобилями. Если у вас есть вопрос касающийся авто, то задавайте - мы вам с радостью ответим.
    А по поводу почты попробуйте связать со службой поддержки или воспользоваться формой "Забыл пароль"
    Москва, Subaru Impreza
  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста текущую проблему с аккаунтом Blamper, насколько я понимаю Вы хотите сменить почтовый ящик, на который зарегистрирован Ваш аккаунт, но не помните пароль от данного аккаунта, а доступа к электронной почте, чтобы восстановить пароль нет? Нужны детали, чтобы мы смогли разобраться с данной проблемой. Насчет работы Yahoo такой информации не поступало. Имею личный почтовый ящик Yahoo и только что залогинился в него без всяких проблем. Возможно есть технические проблемы с отдельными аккаунтами Yahoo и по этому поводу стоит попробовать обратиться в их службу поддержки.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Спасибо, но возник другой вопрос: не предлагал ли сайт зарегистрироваться через Facebook? Обычно записываю все пароли...
    Ваше письмо пришло на Yahoo после длительного перерыва - последнее было 12.12.2014
    Москва, Москвич 412
  • Рад помочь Вам. Да, такая возможность на сайте есть. Не исключено, что Вы зарегистрировались именно таким путем и заходили на сайт именно через логин и пароль от Facebook.
    Москва, Daewoo Nexia