Все вопросы о Mitsubishi Pajero

Можно ли установить (запрограммировать) антибукс в Mitsubishi Pajero 4?

Добрый день , у меня араб - никакой электроники , можно ли установить ( запрограммировать) антибукс ?
5 ответов
  • Добрый вечер, если её нет штатно, то поставить без серьёзных изменений нельзя. Одним программированием дело не обойдется. Нужно будет поменять гидроблок, "мозги", датчики ускорения, проводку, поставить кнопку. По мне, так дешевле взять машину с уже имеющимся антибуксом. Да и как показывается практика, многие владельцы данной модели, наоборот отключают эту систему, т.к. она часто дает сбои и не работает корректно там, где это нужно. Так что решать Вам, ставить или нет.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо большое за ответ . Правда ли , что при замене заднего дифференциала ( у меня без блокировки) на пневмоблокирующийся как у дизельных версий , мне нужно будет еще и гранаты поменять ?
    Новосибирск, Mitsubishi Pajero
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Гранаты отдельно от приводов менять не придётся. Если привода такие же, то и гранаты тоже.
  • Это ответ специалиста по паджеро ( хорошо разбирающегося в особенностях трансмиссий разных моделей) или человека, который просто знает как устроена подвеска автомобиля ?
    Новосибирск, Mitsubishi Pajero
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Запчасти подбираются по VIN по складским программам. Любой приличный продавец запчастей вам поможет в подборе запчастей. Только стоит учесть, что переделки - это ваш риск ошибиться в подборе.