Все вопросы о Mitsubishi Pajero

количество оборотов руля от упора до упора в Паджеро 4 в трёх- и пятидверном кузове

Интересует сделали ли рулевое более информативным и точным чем в 3-м поколении Паджеро? Есть ли разница в передаточном отношении рулевого механизма в 3-х и 5-ти дверном кузовах
4 ответа
  • Здравствуйте. Ваш вопрос передан эксперту по автомобилям Mitsubishi. Ответ на него поступит в течении дня.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Вопрос не решен. А ведь это не очень сложный вопрос. Что-то сомневаюсь я в вашей квалификации.
    Москва, Mitsubishi Pajero
  • Ваш запрос обрабатывается. В связи с увеличением количества вопросов, в ответах может быть задержка по времени. Спасибо за понимание.
    Херсон, Skoda Octavia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. На Pajero 4-го поколения 3.6 оборота руля от крайней до крайней точки. Передаточное отношение на всех типах кузовов одинаковое. Информативность рулевого управления параметр относительный и цифрами его к сожалению его не определить. Большинство технических характеристик рулевого управления остались такими-же (Давление нагнетания насоса усилителя, Общий момент прокрутки ведущей шестерни рулевого механизма, Усилие при повороте рулевого колеса на неподвижном автомобиле и т.д.). Однако изменились некоторые двигатели, поменялись сами насосы гидроусилителя, изменились углы поворота (вот они кстати разные на длинной и короткой базе) и сама работа рулевого управления ощущается несколько по другому. Чтобы у Вас сложилось собственное мнение, рекомендую все-же прокатиться. У каждого официального дилера есть бесплатный тест-драйв, воспользуйтесь им, протестируйте рулевое управление во всех режимах, быстрое перестроение, затяжной поворот, проезды неровностей. Только так Вы сможете сделать конкретные выводы, основанные именно на Ваших ощущениях, а не на чиьх-то других.
    Mazda 3