Все вопросы о Mitsubishi Pajero Sport

Вибрация при движении Mitsubishi Pajero Sport III

на холостых, до 1000 оборотов, разгон идёт слабо педаль не слушается, потом точек и пошла набирать, обороты не плавают,дребезжит всё, появился визжащий звук понять откуда не могу,
5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Попробуйте вывесить автомобиль на подъемнике и при включенной передаче прослушать, откуда идет шум. А на холостом ходу как двигатель реагирует на педаль газа? Стоит проверить уровень и состояние масла в акпп, проверить не троит ли двигатель, провести диагностику сканером и проверить параметры работы датчиков двигателя и параметры работы акпп. Если автомобиль на гарантии, то рекомендую обратиться к ОД.
    Балаково, Kia Ceed
  • По вашему описанию можно предположить, что у двигателя есть пропуски воспламенения на определённых оборотах в определённых режимах, от этого и потеря тяги и вибрация. Обычно в этом виноваты катушки, но и свечи могут быть причиной. Проводка и неисправность "мозгов" встречаются реже.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Обычно в этом виноваты катушки, но и свечи могут быть причиной. Проводка и неисправность "мозгов" встречаются реже.???????????????????? откуда всё это на дизеле?????????
    Москва, Mitsubishi Pajero Sport
  • А где, простите, вы указали, что мотор дизельный?
    Москва, Chrysler Voyager
  • Неравномерность вращения или провалы мощности на дизеле связаны с регулированием давления топлива, давления наддува, производительностью форсунок, работой клапана рециркуляции, проводкой и "мозгами". И что невероятного в возможности неисправности проводки или ЭБУ????
    Москва, Chrysler Voyager