Все вопросы о Mitsubishi Pajero Pinin

Проблема при движении, плохо тянет Mitsubishi Pajero Pinin, что делать?

Авто плохо едет под нагрузкой. Заводится и стоит на холостых нормально. На первой трогаться нужно чуть больше газу дать и нормально, а на второй при нажатии на педальку газа идет просадка, как будто движок заливает и машину трясет.
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день! Мы также можем предложить вам ближайший компетентный автосервис где вы сможете продиагностировать вашу проблему. У нас есть автосервис-партнер, который занимается исключительно автомобилями Pajero и Prado, они смогут максимально точно определить вашу проблему и предложить ее решение. http://service.blamper.ru/
    BMW 1 Series
  • Здравствуйте.
    Проблема вероятнее всего с топливной системой. Двигателя GDI, устанавливаемые на данные автомобили очень требовательны к качеству топлива. Для начала стоит проверить и при необходимости заменить топливный фильтр, далее стоит промыть топливные форсунки.
    Если эти меры не приведут к результату, то потребуется проверять всю топливную систему.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Приветствую. Также хотелось бы дополнить к коллеге, если у Вас установлен двигатель GDI, они имеет довольно распространенную проблему отложений на клапанах, которые вычищаются специальной установкой, при помощи высокого давления и размельченной косточки. Однако, перед этим конечно стоит сделать диагностику, почитать коды ошибок, осмотреть клапана при помощи эндоскопа.
    Mazda 3