Все вопросы о Mitsubishi Outlander

Почему двигатель не развивает больше 1500 оборотов Mitsubishi Outlander 2?

и не движется рычаг скоростей
12 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день, уважаемый. Не очень ясна ситуация, что значит не движется рычаг скоростей, если автомобиль едет и не развивает обороты? У Вас вариатор же? После чего начались эти неисправности? Может ремонт был какой или что-то меняли? В любом случае потребуется подключение диагностического прибора, чтения кодов ошибок, и желательно тест-драйв и диагностика в тот момент, когда автомобиль не развивает обороты. И не развивает он них только в движении? Или на месте?
    Mazda 3
  • Добрый день.
    Приезжайте, поможем.
    Компьютерная диагностика стоит 1200 рублей.
    На все вопросы ответим по т. 8-495-7201676.
    С уважением, Юрий.
    Россия
  • обороты не развевает на месте, рычаг замер в положении паркинг,но значок Р на панели не горит
    Москва, Mitsubishi Outlander
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Необходимо провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить параметры работы датчиков двигателя и неисправных систем. Стоит проверить давление в топливной системе, не забит ли катализатор, проверить расходомер воздуха (датчик абсолютного давления). Проверьте еще, горят ли стоп-сигналы при нажатии на педаль тормоза, так как проблема может быть концевике педали тормоза (из за чего может не двигаться рычаг коробки из положения P).
    Балаково, Kia Ceed
  • всем спасибо,пойду к диагностику
    Москва, Mitsubishi Outlander
  • Здравствуйте,до диагностики пока не дошёл,обороты восстанавливаются после снятия и установки клеммы с АКБ в течении часа покоя,авто раскачал в ручную вперёд-назад,скорости смог включить с трудом(двумя руками),похоже электроника не работает
    Москва, Mitsubishi Outlander
  • Добрый день!
    Вам стоит проверить горят ли стоп-сигналы при нажатии на педаль тормоза, так же можно попробовать аварийно перевести рычаг коробки из положения "P", еще можно снять трос селектора и проверить как будут переключаться передачи, если заеданий не будет, то нужно проверить механизм переключения передач, дальше смотреть саму коробку.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый вечер, отсоединил трос от рычага коробки, трос еле расходили, подозрение жамкнут в 20см. от ввода в салон там же повреждён кожух тросика, собрали поехал ,но включение с небольшим усилием
    Москва, Mitsubishi Outlander
  • хочу поменять трос ,где взять
    Москва, Mitsubishi Outlander
  • Добрый вечер, информацию о том, где купить, а также по стоимости запчастей можно найти при помощи сервиса, который мы сами регулярно используем в работе: http://www.zzap.ru/ Для точности подбора запчастей, лучше всего будет сделать запрос по VIN-коду Вашего автомобиля на сайте данного сервиса. Найти VIN-код Вы можете в паспорте транспортного средства (ПТС), а также пластиковом свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТС).
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • всем спасибо ,буду действовать
    Москва, Mitsubishi Outlander