Все вопросы о Mitsubishi Outlander

Не тухнут часы на Mitsubishi Outlander 3

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сел в машину, после включения не включилась магнитола! После того как нажал на включение магнитолы вроде начала работать, но после того как приехал, заглушил, она продолжает работать. После принудительного выключениям Часы горят постоянно!помогите!!!))
3 ответа
  • Здравствуйте, похоже на сбой в электронике, попробуйте для начала снять клеммы АКБ минут на 10. Если не поможет, то нужна компьютерная диагностика дилерским сканером, возможно есть замыкание на "массу" в электроцепи магнитолы, либо прошивка слетела и поможет переустановка.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо большое за ответ! Был у ОД, была отзывная компания, перетащили штекер под водительским сидением! Но осталось все на своих местах! Теперь проблема номер два: теперь горят все лампочки, которые на магнитоле +часы, горят верхняя подсветка ( оранжевая ) и кнопки на руле ,при этом, что двигатель выключен! Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой ?
    Москва, Mitsubishi Outlander
  • А что говорит по этому поводу дилер? Похоже на замыкание в электроцепи. Нужно проверять проводку, разъемы к блоку магнитолы.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108