Все вопросы о Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander II глохнет двигатель в режиме "D", в чем причина?

Авто с без ключевым доступом и дополнительной меткой. И данная проблема возникла с одной из меток. Замена батареек ситуацию не исправила. Подозрение на плохой контакт антенны(плавающий сигнал) встает под сомнения, т.к. со второй меткой авто работает без нареканий.
4 ответа
  • Приветствую! Передала Ваш вопрос профильному специалисту, в скором времени он ответит Вам.
    Volkswagen Golf
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Действительно ли виновата метка, а не совпадение, выяснять ещё придется. Хотя бы почитать и проанализировать ошибки в памяти системы кправлениы мотора. Если и правда метка, то обратитесь к установщикам, скорее всего есть возможность приобрести новую и привязать её к системе. Остаётся ещё возможность сбоев принимающей антенны, но вероятность этого мала, раз уж вторая метка работает. В крайнем случае противоугонку можно просто отсоединить.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Действительно ли виновата метка, а не совпадение, выяснять ещё придется. Хотя бы почитать и проанализировать ошибки в памяти системы управления мотора. Если и правда метка виновата, то обратитесь к установщикам, скорее всего есть возможность приобрести новую и привязать её к системе. Остаётся ещё возможность сбоев принимающей антенны, но вероятность этого мала, раз уж вторая метка работает. В крайнем случае противоугонку можно просто отсоединить.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Действительно ли виновата метка, а не совпадение, выяснять ещё придется. Хотя бы почитать и проанализировать ошибки в памяти системы управления мотора. Если и правда метка, то обратитесь к установщикам, скорее всего есть возможность приобрести новую и привязать её к системе. Остаётся ещё возможность сбоев принимающей антенны, но вероятность этого мала, раз уж вторая метка работает. В крайнем случае противоугонку можно просто отсоединить.