Все вопросы о Mitsubishi Outlander

Какие амортизаторы подходят лучше для Mitsubishi Outlander (XL) 2?

газовые или масленые?
7 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Смотря для чего и что хотите получить от автомобиля. Лучше всего оригинальные или приличный аналог. Напишите ВИН номер автомобиля, поможем подобрать.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Юрий. Очень хорошие судя по отзывам автовладельцев газовые амортизаторы KYB Excel-G 349040 (Япония). Вам также пригодится информация из нашей статьи https://blamper.ru/auto/wiki/hodovaya-chast/raznovidnosti-amortizatorov-3012
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо большое!
    Санкт-Петербург, Mitsubishi Outlander
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Я бы советовал поставить оригинальные амортизаторы. В случае с аналогами очень велик риск нарваться на некачественные запчасти. Касательно что лучше: газовые или масляные, тут сказать конкретно почти невозможно. К плюсам газовых можно отнести (по отзывам) немного большую надежность и независимость характеристик от погодных условий (масляные в сильный мороз становятся немного жёстче). Масляные амортизаторы немного комфортнее. Амортизаторы KYB действительно очень хорошо себя зарекомендовали в плане надежности, но они немного жестче оригинальных, правда некоторые владельцы даже не замечают разницы.
    Россия, Subaru Legacy
  • спасибо вам за ваши ответы!
    Санкт-Петербург, Mitsubishi Outlander