Все вопросы о Mitsubishi Outlander

как разобрать правое зеркало заднего вида

Здравствуйте! Разбили корпус правого зеркала заднего вида мицубиси аутландер 2005г (5 контактов). Приобрели б/у оригинал из другого города, оказался 3-контактный и замаскирована трещина в части, которая крепится к двери машины (если смотреть снизу на одном из винтов) и не складывается). Но так как эта часть у машины осталась цела, то ее оставили родную, а к ней прикрепили часть зеркала (корпус с зеркальным элементом), т.е. из 2-х зеркал собрали одно и работает только электрорегулировка. Вопрос: 1) нельзя ли сделать электроподогрев? 2). как восстановить складывание? 3).как разобрать полностью зеркало? Спасибо!
2 ответа
  • Здравствуйте. Самое сложное при разборке зеркала это вытащит стекло, указал на фото как это нужно делать, самое важное что бы температура была 20-30 градусов а то можно сломать защёлку. Дальше просто раскручиваете все саморезы и болты и весь механизм должен выйти легко.
    Москва, Ford Focus ST
  • Спасибо! Эта часть получилась! Подскажите пожалуйста как разобрать механизм складывания зеркала (ручного) для этой модели (аутлендер 2005г)?
    Челябинск, Mitsubishi Outlander