Все вопросы о Mitsubishi Outlander

Как подобрать неоригинальный пыльник амортизатора для Mitsubishi Outlander 3?

порвался пыльник. не могу найти не оригинал !
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Напишите пожалуйста VIN номер вашего автомобиля.
    Балаково, Kia Ceed
  • Судя по каталогам запчастей, на передний амортизатор есть только оригинальный пыльник 4040A275, не оригинального нет, на него похож пыльник от хонда цывик (оригинал 51402-SNA-903, аналог HSHB-FDFR (второе и третье фото)), но для точного определения, подойдет он или нет, необходимо измерить их фактические размеры. На задний амортизатор есть не оригинальный пыльник разных фирм (оригинальный номер 4155A049).
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Каталоги действительно не дают вариантов не оригинального пыльника. Как уже написал Михаил, оригинальный номер 4040A275, и лучше установить именно его. Ввиду поиска более бюджетного варианта, можно попробовать поискать этот пыльник на автомобильных разборках, или воспользоваться сервисом поиска запасных частей http://www.zzap.ru
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    По всем каталогам аналогов действительно нет.
    Практически единственный выход в данном случае - это подбирать деталь по образцу (вероятно подойдет от другого автомобиля), но подобрать пыльник от другого автомобили, идеально подходящий по всем размерам, практически невозможно, поэтому лучше все же взять оригинальный.
    Также, как уже было написано выше, можно поискать деталь на авторазборах.
    Россия, Subaru Legacy