Все вопросы о Mitsubishi Outlander

Где купить подшипник угловой передачи, что находится в раздаточной коробке Mitsubishi Outlander II?

Был на автосервисе, приговорили данный подшипник к смерти, сказали надо менять. В каталогах раздаточную коробку в разборе не нашел, а в других узлах данный подшипник не фигурирует. Спасибо.
5 ответов
  • jmbxtcw4waz002706
    Москва, Mitsubishi Outlander
  • Добрый день! Вы правильно заметили в оригинале подшипников не бывает. Как вариант если сервис готов взяться за замену подшипника подобрать его по размерам на рынке или в специализированном магазине, но стоит помнить, что процедура регулировки раздаточной коробки достаточно сложная и заводской информации об этом вы вряд ли найдете, так как по регламенту она меняется в сборе.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Согласен с Александром. По каталогам "раздатка" неразборная, и меняются отдельно только сальники и опора. Но есть специальные фирмы, которые могут изготовить подшипники на заказ. Для этого необходимо РК снять и разобрать.
    Mazda 3
  • Добрый день.
    Как вариант, если вышеуказанные процедуры не подойдут/или никто за это не возьмется, тогда придется выбирать из Б/У или контрактных запасных частей.
    Такой подбор возможен, и если найдутся требуемые агрегаты, то они будут в несколько раз дешевле новой раздаточной коробки.
    Херсон, Skoda Octavia