Все вопросы о Mitsubishi Montero

Действует ли правило установки подшипника с магнитным кольцом или можно установить обычный подшипник на Mitsubishi Montero 1?

Mitsubishi Montero 2004. Предстоит замена подшипника ступицы переднего колеса. Действует ли правило установки подшипника с магнитным кольцом или можно установить обычный подшипник. Там вроде tone ring отдельно установленю
4 ответа
  • Добрый вечер уважаемый автовладелец!
    В первую очередь, нужно проверить наличие магнитного кольца на полуоси, если есть сомнения укажите VIN код авто, и мы проверим для Вас информацию.
    Спасибо!
    Херсон, Skoda Octavia
  • Если датчик скорости этого колеса стоит на полуоси, а не в поворотном кулаке, тогда подшипник можно ставить любой. Это легко определить визуально, есть ли датчик и приходящий к нему провод в районе ступицы или нет его.
    Москва, Chrysler Voyager
  • Спасибо за ответы. Поблагодарить не смог т.к. ЯндексДеньги не принимает к оплате карты ин.банков а на тел.счету денег уже не осталось, пополнить не могу по тойже причине. Вопрос возник из за того что хотел заказать хаб с подшипником в штатах а в описании почти все продавцы указывают w/o ABS.
    хотел уточнить но это все дилеры и не в курсе вопроса.
    Рейкьявик, Mitsubishi Montero
  • Рады помочь, обращайтесь.
    Балаково, Kia Ceed