Все вопросы о Mitsubishi Montero Sport

Что можно сделать, чтобы подтвердить или восстановить номер кузова Mitsubishi Montero Sport?

У авто Мисубиси Монтеро Спорт 1999г. выпуска не читается номер кузова, что можно сделать, чтобы подтвердить или восстановить этот номер? Тел 8 926-899-45-07 Михаил
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. А где именно не читается номер? На раме? Там ржавчина просто, которую можно зачистить или уже полная нечитаемость в силу возраста? Если есть возможность, то пришлите фото номера. Номер сейчас Вам необходим для снятии/постановки на учёт?
    Mazda 3
  • Здравствуйте.
    На сколько сильно поврежден номер? Если не особо, попробуйте очистить его с помощью WD, если же коррозия сильно повредила номер (прогнил), тогда Вам нужно проводить только экспертизу, которая подтвердит или опровергнет факт того, что номер был поврежден коррозией в процессе эксплуатации, а не умышленным путем. Если экспертиза это подтвердит, то в ПТС будут внесены специальные отметки о номере кузова поврежденном коррозией. В любом случае от автомобиля желательно избавится, так как в дальнейшем при проведении сделок купли-продажи будут возникать трудности с постановлением на учет.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Только обратиться на экспертизу, причём регистрационное подразделение должно её назначить. Самое важное, это подтвердить, что не было никаких умышленных воздействий на номер, а сгнил он от времени. В противном случае больше никаких регистрационных действий будет сделать невозможно по закону.
  • Здравствуйте.
    Если в итоге номер полностью не читаем и экспертиза не сможет распознать номер, то вам будет полезно данное видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=FgsK-Rebr-I
    Балаково, Kia Ceed