Все вопросы о Mitsubishi Lancer

Выбор кпп Mitsubishi Lancer X

В планах есть приобрести б/у Лансер 10 2011-2014 на механике. Но так как большая часть на вариаторе продаётся, то вопрос. Не больше какого пробега (тыс.км) брать? Стоит ли вообще брать вариатор? И на что главное обращать внимание при покупке?
6 ответов
  • Здравствуйте.
    Если в плане ремонта, то конечно лучше брать мкпп, дольше служит и ремонт будет дешевле.

    Вариатор требователен к маслу, его нужно, если его никогда не меняли на вариаторе, то такой автомобиль не стоит брать. Но продавцы чаще всего обманывают, не стоит им верить.

    Рекомендую заказать автоподбор автомобиля, у фирмы, которая дает гарантию, так вы себя обезопасите от покупки плохого авто, а их стоимость услуг можно будет окупить скидкой при торгах на автомобиль.
    Балаково, Kia Ceed
  • Благодарю за ответ. Но если всё таки брать вариатор,то не больше какого пробега ? Машину лет на пять брать планирую.
    Москва, Mitsubishi Lancer
  • Вариатор можно и за 50 000 км "убить", Тут как повезет, чем меньше пробег, тем лучше и при условии, что часто меняли масло в вариаторе и не таскали прицеп. Хотя бы до 150 000 км пробуйте найти. И проверьте работу вариатора в профильном сервисе перед покупкой.
    Балаково, Kia Ceed
  • И ещё . Вы посоветовали воспользоваться услугой автоподбора. Не подскажите фирмы,которым можно довериться. Сам с Мурманска. Спасибо за советы.
    Москва, Mitsubishi Lancer
  • На ютубе есть канал Данила автоподбор (DSS Group), посмотрите их работы, у них как раз есть в Мурманске филиал , не реклама, но они дают гарантию, вплоть до выкупа автомобиля.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо
    Москва, Mitsubishi Lancer