Все вопросы о Mitsubishi Lancer

Размеры сайлентблока заднего амортизатора Mitsubishi Lancer X

Нижняя втулка (сайлентблок) заднего амортизатора (аналог Febest MAB 144) подойдет ли к разным производителям стоек? Можно ли применить точку опоры 306 835? Какие размеры уха стойки амортизатора и втулки в нее?
5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    По каталогу запчастей, задний амортизатор идет в сборе с сайлентблоком, но так же показывает, что есть сайлентблок Febest MAB 144, аналогов у него нет, размеры так же не указаны, но исходя из отзывов, данный сайлетблок подходит к амортизатору. Обычно меняют полностью амортизатор, для определения размера уха амортизатора, придется снять старый сайлентблок и измерить размеры. Примерные размеры сайлентблока такие 47 (длина)x36 (внешний диам.)x12 (внутр. диам.)
    Балаково, Kia Ceed
  • А он (MAB 144) подходит к стойкам разных производителей?
    Рязань, Mitsubishi Lancer
  • Есть только данные (по каталогу запчастей), что сайлентблок подходит к задним амортизаторам данного автомобиля, конкретно по производителям информации нет. Экономически целесообразней приобрести амортизаторы Каяба, так как установленные амортизаторы вероятнее всего уже "подустали".
    Балаково, Kia Ceed
  • У меня на новых стойках попались наверно бракованные сайлентблоки (уже разбились). Сайленблок "точка опора" 306 835 подойдет? И, как Вы думаете, все таки у стоек разных производителей посадочные места одинаковые.
    Рязань, Mitsubishi Lancer
  • Сайлентблок "точка опора" 306 835 только остается пробовать установить, есть вероятность, что подойдет. В теории, посадочное место должно быть примерно одинаковое.
    Балаково, Kia Ceed