Все вопросы о Mitsubishi Diamante

От короткого замыкания перестали работать габартные огни Mitsubishi Diamante II. Что делать?

5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    В этом случае для начала необходимо проверить все предохранители. Если они целые, то скорее всего придется прозванивать всю проводку и проверять монтажный блок.
    Россия, Subaru Legacy
  • Спасибо. Ситуация в том что если я подаю на катушку на реле минус, то все работает, а через кнопку выключателя габаритных огней не работает. Пропал минус катушки реле габаритов.
    Краснодар, Mitsubishi Diamante
  • В этом случае необходимо прозванивать проводку (в первую очередь кнопки) и проверять саму кнопку. Иногда бывает проще провести новую проводку управления.
    Россия, Subaru Legacy
  • Хорошо, спасибо. В машине перестали работать стеклоподьемники (пропал минус катушки питания ) я ставил перемычку на контакты реле стеклоподьемников. Подъёмники работали, но было повышеное потребление мощности аккумулятора, он быстро садился. Я решил обойти эту систему и взять минус с катушки питания габаритных огней и подать его на катушку питания стеклоподьемников . Чтобы стеклоподьемники работали от габаритов. Но перепутал плюс и минус, после этого реле щёлкнуло и перестали работать габаритные огни и противотуманки. Отдельно минус подаю на катушку, все работает
    Краснодар, Mitsubishi Diamante
  • Очевидно причина проблемы в замыкание или повреждение проводки, а где именно можно будет сказать только после ее тщательной проверки.
    Россия, Subaru Legacy