Все вопросы о Mitsubishi Delica

посоветуйте механический нагнетатель для двигателя 6j72 3000см2 один распредвал на голову

Нужен нагнетатель с максимально простой установкой и хорошей отдачей . Спасибо Константин
5 ответов
  • Здравствуйте,простой установки нагнетателя не получится по любому,нужна хорошая автомастерская, которая на этом специализируется, и в которой есть различные нагнетатели и кронштейны для их крепления.В некоторых случаях лучше заплатить спецам, чем делать самому.И ещё если вы сами его поставите,то особой разницы вы не заметите,так как, надо обязательно менять настройки ЭБУ и настройки ГРМ.
    Клин
  • Здравствуйте !в вашем ответе прописные истины но для чайников! Я своими руками собрал и подготовил две Дэлики а сейчас в работе 3я бензика . Планируется постройка городской скоростной оторвы просто нужна конкретная модель нагнетателя что бы с экономить время ! После "смерти" родной движки будет установлен 6j72твин турбо с косой и компом от джито ! Спаибо Константин
    Барнаул, Mitsubishi Delica
  • 25kot74 Бондаренко, посмотрите на нагнетатели STILLEN, по крайней мере они устанавливаются относительно не сложно.Они делают разной комплектации и разных параметров.
    Клин
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    День добрый. Немного дополню своего коллегу. В сети есть опыт установки ПК23-1 и ПК23-e на похожий двигатель 6G74. Возможно стоит обратить внимание на эти нагнетатели. Фирмы же, которые занимаются профессионально установкой ременных нагнетателей, часто работают с такими брендами как Magnusson, Vortech, Whipple и Edelbrock E-Force.
    Mazda 3
  • Вот теперь огромное спасибо ! Сберегли кучу времени . А для людей задающих смешные вопросы по обслуживанию Дэлики с 4м40т или 6джи72 Просто купите мануал Лигион автодата там описано всё от и до с кучей схем и подробным описанием всего !!! Спасибо Константин
    Барнаул, Mitsubishi Delica