Все вопросы о Mitsubishi Carisma

Подскажите, горит предохранитель на 100 ам. генератор выдаёт 14.4 в. Mitsubishi Carisma

Здравствуйте! Подскажите, горит предохранитель на 100 ам. генератор выдаёт 14.4 в. но пред. сгорает, акб. заряжен 100% да и ещё на клеме где стоит пред. со стороны гены прозванивается ноль,может гдето замыкание, есле знаете подскажите где. Провода прозванил не пробиты целые.
3 ответа
  • Здравствуйте, если прозванивается на массу значит есть замыкание, но это нужно проверять отключив провод от генератора. К сожалению мне сложно понять что у вас происходит, вам нужно просто внимательнее все проверить. Генератор сгорает после того как двигатель заводится? Быстро или через время?
    Сумы, Peugeot 605
  • Добрый день . Предохранитель на 100 ам. сгарает после запуска двигателя секунд через 10 а перемычка раскаляется и плавится. Провод с генератора снимаю он не прозванивается на массу, прозванивается клема где устанавливается пред. причом звонится именно та клема где подключается провод от гены, проверил до салона все провода чистые не пробиты, вот я и думаю может гдето в салоне замыкает, может сталкивались с такой проблемой подскажите. P.S перед тем как пред. стал сгарать,перестал работать цз.
    Германия, Mitsubishi Carisma
  • Это очень странно, дело в том, что силовая цепь с генератора не идёт в салон, она должна соединяться с цепью аккумулятора, в самом блоке предохранителей. Возможно что то упало, и перемкнуло дорожки. Это силовые цепи, не думаю, что проблема выходит за блок предохранителей под капотом.
    Сумы, Peugeot 605