Все вопросы о Mercedes-Benz Vito

Свечи накала после замены стали гаснуть через 30 секунд на Mercedes-Benz Vito

Добрый день и С Наступающим Новым Годом теперь вопрос. у меня мерседес вито 2,3 тди 1998 г. выпуска свечи накала раньше гасли через 10-15 секунд а после замены стали гаснуть через 30 секунд свечи все новые .и иногда при движении может загореть лампа свечей накала и погаснуть через 20-30 секунд .может подскажете что делать и куда смотреть. заранее спасибо.
5 ответов
  • Здравствуйте. И Вас с наступающим. А свечи какие ставили, оригинал? Сами меняли? Двигатель при этом как работает, без перебоев?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • при минусовой температуре троит 10-15 секунд а потом все нормально,какие свечи стояли я не знаю но поменял все четыре на Бош , да и масло берет 800 грамм на 7-8 тысяч км.
    Ереван, Mercedes-Benz Vito
  • Тогда Вам нужно замерить компрессию в цилиндрах, чтобы проверить состояние поршневой, а также пройти диагностику дилерским прибором Стар, нужно им посмотреть, как работают форсунки, ТНВД, дело может быть в них, без прибора трудно что-либо выявить.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • ясно, большое спасибо и еще раз с Наступающим всех благ здоровья и два вагона денег ,если будет 3 вагона потратить не успеете.
    Ереван, Mercedes-Benz Vito
  • Спасибо и Вам удачи, успеха, здоровья в новом году, а также поменьше поломок Вашему железному другу.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108