Все вопросы о Mercedes-Benz Sprinter

При замене ламп в Mercedes-Benz Sprinter на светодиодные в боковых габаритах, задние, продолжают гореть, даже, при выключенном зажигании. В чем причина?

1. После замены, ламп в боковых габаритах, последняя, с каждой стороны, после выключения зажигания, продолжают гореть в пол-накала. С противотуманкой, происходит тоже самое! В салоне, плафоны без выключателей гаснут, а, с выключателями, продолжают светиться, но, настолько тускло, что, в общем то, не мешает. 2. Светодиодные лампы, в стоп-сигналах, умирают, максимум через год.
3 ответа
  • У вас активировался режим наружного освещения с
    выдержкой времени. Вот что по этому поводу говорит инструкция:

    С помощью функции SCHEINWERFER-AUFSCHALTUNG (Выключение света фар) Вы можете установить, должен ли и как долго должен гореть наружный свет после остановки двигателя. Если Вы установили функцию выключения освещения с выдержкой времени, то после выключения
    двигателя горят:
    - габаритные огни,
    - задние габаритные огни,
    - противотуманные фары.

    Также в меню вы можете выбрать как долго фары будут оставаться включенными после выключения зажигания, или же гаснуть сразу. По ссылке вы можете скачать инструкцию и настроить освещение как вам удобно.
    https://yadi.sk/i/U3LmiSvof6xpH
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • Ответ не решает проблемы, А, о быстрой кончине ламп в стоп-сигналах, вообще ни слова!!!
    Санкт-Петербург, Mercedes-Benz Sprinter
  • Я вам уже ответил в соседней теме по ссылке, https://blamper.ru/auto/mercedes-benz/sprinter/qa/v-komplektacii-moego-avtobusa-net-takoy-funkcii-54fb59ab5ba7d9576f8b4680 В дальнейшем для удобства просьба оставаться в одной ветке, это ускорит ответ и будет более наглядно и удобно.
    Киев, Chevrolet Lacetti