Все вопросы о Mercedes-Benz S-Class

Ошибка пневмы Mercedes-Benz W221, что делать?

Здравствуйте. Мерседес 221 2008г.Загорелась ошибка пневмы на шитке приборов.Диагностика показала недостаточное давление от компрессора.Компрессор поменяли на б.у. на рабочий.Ошибка все равно загорается при движении.Ошибку из мозгов не стирали,может из-за этого загораться.Пневма работает все нормально
8 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброй ночи. Ну для начала конечно же стоит удалить ошибку. Поскольку после замена компрессора, пневмоподвеска начала работать должным образом, значит компрессор был неисправен. Другой вопрос, из-за чего он вышел из строя, сам или по каким-либо другим причинам. Начните с удаления кода ошибка.
    Mazda 3
  • Здравствуйте.
    Можно попробовать скинуть клемму аккумулятора минут на 10, но лучше конечно провести диагностику сканером (Стар), считать ошибки и стереть их, далее прокатиться и проверить ошибки по новой (вероятнее всего их не будет), если ошибки опять появятся, то нужно будет проверить неисправные системы.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Сейчас та ошибка, которая не стёрта, уже стала запомненной, не актуальной. И скорее всего есть новая актуальная ошибка. Её нужно считать для дальнейших выводов, слишком много возможных неисправностей, чтобы можно было угадать.
  • Здравствуйте.
    Для определения точной причины проблемы (неисправности) лучше воспользоваться услугами сервисных центров официального дилера.
    Адреса и номера телефонов Вы можете посмотреть на сайте: http://www.rolf.ru/
    Россия, Subaru Legacy
  • Самый умный ответ поступил от Максима Третьякова, видно что эксперт ..............
    Москва, Mercedes-Benz S-Class
  • Добрый вечер.
    Максим Вам предоставил единственное верное решение проблемы, поскольку возможно что причина не в самом компрессоре, а в оборудовании которое ним управляет. Пред идущие эксперты указали Вам на причину, которая вызывает горящую ошибку, и что её нужно было удалить сразу после замены, и продиагностировать работоспособность.
    Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
    Херсон, Skoda Octavia
  • Спасибо за ответы.Неисправность нашли (Блок клапанов) Клапан который идет на ресивер...... Обращался за советами.Когда лампочка перегорает дома я не советую знакомым обратится к электрику.Еще раз спасибо Всем кто ответил по существу.
    Москва, Mercedes-Benz S-Class