Все вопросы о Mercedes-Benz S-Class

Что с аирматиком - не поднимается правая передняя сторона в Mercedes-Benz W220?

Здраствуйте, У меня мерс s430 2004 года, не поднимается правая передняя сторона, воздух не выходит из компрессора в эту стотрону. в чем может быть проблемма?
6 ответов
  • Здравствуйте, как я понял с вашего объяснения компресар качает, но не падает воздух на перед. Какое сейчас положения кузова? Тут может несколько вариантов вашей проблемы это по какой-то причине подклинили или закисли распределительные клапана. Или машина видит неправильное положение кузова
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Дело скорее всего в неверном показании датчика уровня кузова или в блоке клапанов. Проблемы трубок или самой стойки так обычно не проявляются. Проверить можно только при помощи диагностического оборудования. Причём дилерское тут желательно, но не обязательно. Этот автомобиль многие сканеры читают.
  • машина сейчас до конца опустилась и не поднимается, но воздух не удет только в правую передную сторону, диагностику сделали, никаких ошибок нету связано с аирматиком по славам диагноста, сказали провлемма механическая,
    Ереван, Mercedes-Benz S-Class
  • Если открутить трубки от блока клапанов которые идут на стойки амортизаторов , с блока идёт воздух? Или он приходит от компрессора и дальше не поступает?
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Диагност может со сканера наполнить систему и поднять в тестовом режиме кузов, при этом следя за показаниями датчиков уровня и их достоверностью.
  • Здравствуйте.
    Так же при помощи диагностического сканера вы можете проверить положение подвески и сравнить с его фактическим положением, возможно датчик положения кузова выдает не верные данные, а при этом исправен.
    Балаково, Kia Ceed