Все вопросы о Mercedes-Benz M-Class

Не включается магнитола загорается звездочка мерседес и через 10 секунд гаснет  Mercedes-Benz M-Class

Менял топливный насос снимал блок над топливным фильтром для чего он установлен незнаю.за тем все поставил на место как было.и магнитола не стал включатса.загорит надпись мерседес и через 10 секунд гаснет и так всегда и часы по срутнику не настраиваютса.
3 ответа
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Предварительно проверьте все разъемы, которые участвовали при замене фильтра, блоки если их отключали, все разъемы на них.
    Далее, найдите расшифровку предохранителей в багажном отсеке для бортового инструмента, и проверьте целостность всех предохранителей отвечающих за мультимедиа, головное устройство.
    После отключите клеммы с АКБ для перезагрузки системы, возможно это системный сбой, который возник независимо от замены фильтра. В противном случае, уже на диагностику.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Все эти процедуры я проводил пооверял тестором все предохранители.снимал клемму до утра с аккумулятора.а клемма что отсоединял только одна и блок над филтром работает лампочки мигают в нем.а что это за блок не пойму и зачем он
    Вроде дополнительно установленый!.а может это спутниковая наводка?осталось разве что диагностика если что даст!
    Грозный, Mercedes-Benz M-Class
  • Добрый день! Скорее всего, это нештатный блок управления, а вот за что он отвечает, известно только установщику, или придыдущему хозяину, если таков был.
    Сейчас остается только диагностика, с подключением оригинального сканера. Мультибрендовые могут не справиться.
    Херсон, Skoda Octavia