Все вопросы о Mercedes-Benz M-Class

Как открыть Mercedes-Benz M-Class W164 без ключа?

Ключ в машине остался.
3 ответа
  • Здравствуйте. Существует несколько способов открыть автомобиль без ключа (например в случае если эти самые ключи остались в автомобиле, и произошло запирание замков). Самый безболезненный для автомобиля- прибегнуть к помощи медвежатников. В настоящее время вскрытием автомобилей занимается несколько компаний которые, в том числе, работают на выезде.
    Можно разбить боковое стекло двери, но этот вариант повлечет ряд финансовых и временнЫх затрат в последствии: заказ и ожидание стекла, установка, уборка салона от осколков и еще более неприятная чистка внутренней полости двери, иначе будет звон.
    Россия, Subaru Legacy
  • Простого и доступного способа вскрыть автомобиль нет, иначе они угонялись бы гораздо чаще.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    можете попробывать металлической линейкой, которую надо пропилить со стороны кольца что б вышел крючок, линейку желательно подлинее, оттопыриваете герметичную резинку просовываете линейку около личинки замка и пытаетесь поднять перекладинку. еще есть вариант, если же все таки стекло более дорогое чем личинка двери то можно провернуть личинку замка отверткой под гаечный ключ. и еще есть самый безболезненный вариант, если у вас в машине имеются задние боковые стеклышки, не дверей а самые задние возле крышки багажника, то они бывают легко выдавливаются, даже бить не надо. удачи в угоне)))
    Москва, Opel Astra