Все вопросы о Mercedes-Benz G-Class

Возможно ли установить на Mercedes G W463 2011 торпедо, приборную панель, comand, селектор АКПП от Mercedes G W463 2012 - 2015?

Добрый день! Возможно установить на Mercedes G W463 2011 торпеду , приборную панель,comand,селектор АКПП(при условии замены коробки) от G 2012 - 2015 г.Спасибо
3 ответа
  • Здравствуйте, не могли бы Вы указать ВИН-код Вашего авто (найти можно в ПТС)? Мы проверим взаимозаменяемость деталей по каталогу запчастей.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте.
    Установить данные элементы вероятнее всего возможно, так как кузов одинаковый, только вот вам еще возможно придется заменить электронные блоки автомобиля (или перепрошивать их), проводку в салоне. Данная переделка экономически не целесообразна.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день. Как верно заметил Михаил, может потребоваться замена электронных блоков, а также вероятность невозможности программирования их под Ваш автомобиль. Учитывая то, что за все время существования G-класс изменялся минимально, в теории все должно подойти. Но риск несовпадения по электронной части велик, поэтому на мой взгляд затевать подобную переделку не стоит.
    Mazda 3