Все вопросы о Mercedes-Benz G-Class

Как отключить противотуманные фары Mercedes-Benz W463?

т.к. одна сгорела времени нет менять, и ещё вопрос как пользоваться вебасто?
7 ответов
  • Здравствуйте.
    Касательно "противотуманок" - на Вашем автомобиле должен быть установлен переключатель, отвечающий за их включение-отключение. Если переключателя нет, то как вариант можно просто вытащить предохранитель, но при этом на дисплее бортового компьютера вероятно высветится ошибка.
    Касательно "Вебасто", если она установлена штатно, то система включается в автоматическом режиме, если как дополнительное оборудование, то должен быть установлен дополнительный пульт.
    Также возможно Вам будет полезна статья на нашем сайте: https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/predpuskovoy-podogrevatel-webasto-vebasto-109253
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте.
    Если нет переключателя на противотуманные фары, тогда проще всего достать предохранитель. Предохранитель отвечающий за противотуманные фары и задний противотуманный фонарь расположен в салонном блоке предохранителей под вещевым ящиком в пространстве для ног водителя под № F3 на 15 Ампер.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Ок спасибо завтра проверю
    Хабаровск, Mercedes-Benz G-Class
  • Попробуйте вдавить переключатель света, при этом должны выключится передние противотуманные фары. Так же прикладываю схему по замене лампы птф.
    Балаково, Kia Ceed
  • Если в салоне установлен пульт, то нужно выставить нужное время включения и нужно при заглушении двигателя оставить включенным вентилятор печки, при таких условия вебасто должен работать (если он исправен).
    Балаково, Kia Ceed