Все вопросы о Mercedes-Benz E-Class

Сел днищем на гравий (песок с мелким щебнем) проезжая по колеи, мог ли, что-то зацепить на Mercedes-Benz W211?

Приветствую. Сегодня был вынужден съехать с дороги на проселочную дорогу. На одном из участков колея под колеса оказалась достаточно глубокой и почувствовал как дном проехался земле, там, что-то вроде гравия. Почувствовал достаточно сильно. После осмотрел все внимательно, ничего не течет, управления машиной не изменилось и т.п. единственно обратил внимание на потертости у выхлопных труб (повидимому ими сильней всего и потерся, так как весят они ниже всего), будто наждачкой по ним прошелся (аж блистеть металл стал). Вопрос. Мог ли получить ещё какие-либо серьезные повреждения? Невидимые глазу?
2 ответа
  • Здравствуй, это покажет только поведение авто, могли повредить тормозные трубки, проводку датчиков АБС. Но если жидкость в норме, ошибки на панели не горят, значит все в порядке. Но для успокоения можно подключить сканер Стар и почитать ошибки, только им можно определить точно все невидимые глазу неисправности по электрике и электронике. Ну и конечно визуальный осмотр на подъемнике ходовой, хотя, Вы, как я понял уже это сделали.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Да, все верно визуально все хорошо, нигде ничего не течет, есть только потертости у выхлопных труб и все, они уж слишком низко висят, в остальном вроде все хорошо, ошибок не выдает, после этой ситуации уже проехал около 20 км (как раз возвращался с пригорода), вроде в управление и поведение авто ничего не изменилось.

    Понаблюдаю за авто.
    Балыкчи, Mercedes-Benz E-Class