Все вопросы о Mercedes-Benz E-Class

Не заводится и не едет автомобиль Mercedes-Benz W212

Здравствуйте, такой вопрос, автомобиль мерседес 2011 года выпуска, пару недель назад при езде машина на ходу притормаживала сама, потом когда на газ нажимала все вроде нормализовалось, вчера, машина заглохла на ходу и больше не завелась, при попытке завести приборка горит, но ничего не происходит, ничего не крутит . Машину на эвакуатор и в сервис , на утро позвонили сказали что машину завели, но она не едет. Сказали что в масле коробки много стружки. Когда сама стала заводить машину, как она заводиться мне не понравилось, раньше с пот тыка, а сейчас стартер долго крутил. Скажите может ли это быть связано с АКПП, или это еще одна проблема не связанная с АКПП. И почему Машина заглохла и сразу сломалась коробка??
1 ответ
  • Добрый вечер, уважаемый автовладелец!
    Без предварительной диагностики сказать что с авто в данном случае невозможно, так как может быть множество проблем, как с механическими частями, так и с электроникой, тем более Mercedes нею переполнен.
    Берите предварительные заключения у мастеров, какие есть ошибки, что могло их вызвать.
    В некоторых случаях, если по коробке есть критические ошибки, то система может блокировать запуск двигателя, для предотвращения дальнейших поломок. Но все это должно быть видно на диагностике.
    Херсон, Skoda Octavia