Все вопросы о Mercedes-Benz E-Class

Можно увеличить дорожный просвет на Mercedes-Benz W211

привет! у меня пакет авангард 954 слишком низковат, хочу поменять пакет на код 482 не спорт. ходовые частьи. или все четыре коплектации или только зад. а можно только амортизаторы, или пружины тоже надо менять. скажем аморы по длинее, по коду или пружины оставлять, в общем запутался, попрошу професиянальный подход, вам я доверяю. спасибо!
4 ответа
  • Добрый день, уважаемый автовладелец!
    Если Вы хотите изменить высоту автомобиля, тогда придется менять и пружины и амортизаторы, в сборе, по кругу, то есть на всем автомобиле.
    При каких-либо других условиях добиться адекватного поведения авто на трассе после такой установки будет сложно.
    Подбирать запасные части лучше по VIN коду авто, и в конторах которые занимаются такого рода переделками чтоб подобрать нужные комплекты.
    Херсон, Skoda Octavia
  • а вы сможете мне помочь с выбором аморт и пружинами. по номеру или по цветом маркировки. я хочу мягкости и комфорта но не как не могу выбрать все так запутано а вот у нас в мастерских не занимаются а мерс сервис только по вину делает, переделками не занимается. что выбрат помогите. спасибо
    Абовян, Mercedes-Benz E-Class
  • Добрый день, уважаемый автовладелец!
    Я бы с радостью Вам помог, но для подбора требуемых запасных частей, нужно иметь оригинальные программы запасных частей, так как можно ошибиться при выборе, и сделать из автомобиля "тележку", хоть и более высокую.
    Обратитесь к конторам которые занимаются данного типа работами, даже для подбора запчастей, это можно сделать удаленно.
    После, уже приобретайте требуемые детали, и ставьте на любом адекватном сервисе.
    Херсон, Skoda Octavia
  • спасибо вам
    Абовян, Mercedes-Benz E-Class