Все вопросы о Mercedes-Benz E-Class

Mercedes-Banz E-Class W211 не заводится, что делать?

добрый день! суть вопроса такова. Машина простояла в морозе - 30 с полтора дня и не заводится уже 3 день пробовал прикуривателем задний акб завести но не получилось, стартер гоняет, замки с ключа открываются, но не может вытянуть и завестись, если основную акб снять и дома просто прогреть, есть вероятность что она заведется?? Или пора на зарядку акб везти?! Оба акб нужно зарядить или же одной можно ограничиться?! На практике встречалось что с передней маленькой акб с помощью прикуривателя завести машину?? Ответьте на вопросы пожалуйста!
2 ответа
  • Доброго дня, вполне возможно что дело не в акб, стартер у вас же крутит, кроме того, больше по описанию похоже на датчик коленвала или распредвала. Слышен ли звук бензонасоса?Также проверьте расходометр. Было бы дело в АКБ вам на бортовом бы высветилась информация, или не работает приборная панель?
    Volkswagen Golf
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Основной аккумулятор несите отогреваться, этого будет достаточно, он нужен для обеспечения питания всех цепей, кроме стартера. Отогреете и прикуривайте через передний аккумулятор, он стартерный.