Все вопросы о Mercedes-Benz E-Class

Какое расстояние от передней арки до колеса у Mercedes-Benz W211?

Привет, можете сказать какое расcтаяние бывает от передней арки до колеса у w211 e350 4matic 2005 года?Спасибо
8 ответов
  • Добрый день, Андрей, мы подбираем информацию по Вашему вопросу, это займет некоторое время от 30 минут, до 1-2 часов. Спасибо за ожидание.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Уточните пожалуйста, в Вашем автомобиле стоит пневмоподвеска? В связи с чем Ваш вопрос, у Вас есть подозрение на ее неисправность или износ амортизаторов, разная высота слева и справа?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Добрый вечер, Андрей. Данное расстояние производителем не регламентируется, и в технической документации не встречается. Более того, параметр этот не участвует ни в одной из настроек подвески. Поэтому, самое простое, при острой необходимости его узнать - это замерить это расстояние просто на другом (исправном) автомобиле. Также имейте ввиду, что из-за настроек пневмоподвески, наличия спортивной комплектации, значение может варьироваться. Я предполагаю, оно где-то в районе 3-6 см, но лучше замерить на реальном автомобиле.
    Mazda 3
  • Spasibo.
    Ереван, Mercedes-Benz E-Class
  • Здравствуйте, Андрей!
    Если на вашем автомобиле установлена пневмоподвеска, то ее правильную работу можно проверить при помощи диагностического сканера (Стар), проверив параметры, так же может потребоваться калибровка датчиков положения кузова.
    Балаково, Kia Ceed
  • на автомобиле установили новые амортизаторы не пневмотические но там есть мест для ручной регулировки высоты,вот и хотим узнать какая высота должна быть,спасибо
    Ереван, Mercedes-Benz E-Class
  • Дорожный просвет у данного автомобиля примерно 160 мм, можно ориентироваться по этим данным, так же можно измерить расстояние от земли до порога в задней части и выставить аналогичную высоту передней части.
    Балаково, Kia Ceed