Все вопросы о Mercedes-Benz E-Class

Как сбросить ошибки в ручную у меня американец Mercedes-Benz E-Class

Следуя командам предоставленые вами не получается у меня совсем другое меню выходит помогите разобратся и еще я не могу электроный уровень масла посмотреть
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Проверить уровень моторного масла на Мерседес можно двумя способами:

    С помощью масляного щупа (есть не на всех моделях). Для этого вынимаем щуп, вытираем его, вставляем обратно и снова вынимаем. Уровень масла должен находиться между отметками min и max. При необходимости доливаем масло, учитывая, что разница между верхней и нижней отметками составляет примерно 2 л.
    С помощью бортового компьютера. Для этого, с помощью кнопок «вправо/влево» выбираем меню ТО. Затем кнопками «вверх/вниз» выбираем «Уровень мотор. масла» и нажимаем ОК. После этого на дисплее должна появиться надпись «Идет замер». После небольшой паузы должно появиться одно из двух сообщений – или «Уровень в норме» или «Долить 1 л масла».
    Процесс проверки уровня моторного масла описан на примере S-Class на нашем сайте: https://blamper.ru/auto/mercedes-benz/s-class/wiki/tehnicheskie-zhidkosti/proverka-urovnya-masla-na-mercedes-benz-s-klasse-w221-13274
    Касательно сброса ошибок- в данном случае их можно сбросить только при помощи диагностического сканера, вручную это сделать невозможно.
    Россия, Subaru Legacy