Все вопросы о Mercedes-Benz E-Class

Что делать если пропал звук при запирании и открывании центрального замка

Mercedes-Benz E-Class W211 пропал звук при запирании и открывании центрального замка, в чем причина? Сигналка только мигает
5 ответов
  • Здравствуйте, Роман! Передала Ваш вопрос коллеге - одному из лучших экспертов ресурса, он ответит Вам в течении трех часов.
    Volkswagen Golf
  • Большое спасибо , буду ждать ответа.
    Москва, Mercedes-Benz E-Class
  • Здравствуйте, уточните пожалуйста, у вас штатная или не штатная сигнализация? Она раньше у вас работала, после чего пропала, важны любые мелочи, настраивали час, настраивали что-то в приборной панели, садился аккумулятор,или его отсоединяли? Во многих странах звуковая сигнализация запрещена, по это причини функция отключена на заводе. Возможно сбилось программирование после скачка напряжения.
    Сумы, Peugeot 605
  • Добрый день. Сигнализация штатная, работала. Звук при открывании и запирании был. Как работает слышал. Звук пропал после того как заехал на диагностику двс. приехал домой закрылась со звуком. На следующий день открылась уже без звука. И еще одно, передняя дверь пассажира не запирается вообще.
    Москва, Mercedes-Benz E-Class
  • Вам нужно снова ехать на диагностику, проверять включено ли оповещение о закрытии\открытии и посмотреть на наличие ошибок с центральным замком, может просто совпадение, а может на диагностике делали какой-то сброс, хотя это мало вероятно. Может из-за потери связи с пассажирской двери и отключилось оповещение.
    Сумы, Peugeot 605