Все вопросы о Mercedes-Benz CLS-Class

назначение трех предохранителей в багажном отсеке рядом с АКБ на блоке плюсов.

У меня происходит утечка напряжения и я замерял ток покоя и обнаружил что напряжение утечки падает когда снимаешь пред на 5А который находится на черной коробочке в центре ниши для запаски их там всего три .Схемы предов с авто нет если можно подскажите за что он отвечает.Спасибо.
5 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день.

    Уточните какой у вас кузов
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    219
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Сегодня не найду, но хочу предостеречь от неверных выводов. Этот способ не совсем подходит для поиска, так как машина снижает потребление электричества не сразу, а через десятки минут. И вынимание предохранителя процессы сбивает. Связь между многочисленными блоками осуществляется цифровым методом и имеет сложный алгоритм. Когда вы найдёте описание, или мы найдём, это вам несильно поможет. Скорее логичней поставить вместо предохранителя амперметр и выждать с полчаса...увидите, эта ли цепь потребляет.
  • Здравствуйте.кузов w219 CLS 500 vin 2193751A029982
    Королёв, Mercedes-Benz
  • CLS W219 г.в.2005.Сегодня проводил диагностику при снятом предохранителе и она мне показала что он стоит Аудио шлюз управление сетью мост.Диагностический шлюз радио-тюнер....Так я понимаю что это в команд что ли дело?
    Королёв, Mercedes-Benz