Все вопросы о Mercedes-Benz CL-Class

Можно ли слушать музыку через слот PCMCIA Mercedes-Benz C216

Есть Слот под карту PCMCI, если приобрести такую карту с переходником на SD карту будет ли играть музыка с неё? Нет порта usb и неудобно записывать диски с музыкой((( Вопрос по вентиляции сидений: охлаждается только подушка или спинка должна тоже? Спасибо
6 ответов
  • Добрый день уважаемый автовладелец!
    Этот разъем PCMCIA как раз и предназначен для подключения карт PCMCIA с внутренним переходником под карту SD или для карт CF.
    Если подобрать оригинальный переходник, то он будет работать, бывает что и не оригинал отлично распознается системой, но лучше не рисковать.
    Для его подбора можно обратиться к официалам, и уже по модели ГУ подобрать требуемый вариант.
    Другой способ - поиск адаптера в сети Интернет, только подбирайте именно автомобильный адаптер, а не универсальный под телевизоры, ноутбуки и т.д.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Премного благодарен
    Алушта, Mercedes-Benz CL-Class AMG
  • Всегда пожалуйста.
    Касательно вентиляции, информация обрабатывается.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Через слот PCMCIA можно прослушивать музыку, для этого нужен карт ридер PCMCIA. По поводу вентиляции, обычно она есть и в подушке и в спинке, в спинке она менее производительна, более точно можно уточнить у ОД, они проверят комплектацию по VIN номеру вашего автомобиля, так же можно будет провести диагностику сканером и проверить параметры работы вентиляции сиденья.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо👌🏼
    Алушта, Mercedes-Benz CL-Class AMG