Все вопросы о Mazda CX-7

Пропадает холостой ход, плохо тянет,  стал греться двигатель

3 ответа
  • Здравствуйте, необходимо выполнить компьютерную диагностику, выявить коды ошибок и расшифровать их. Если двигатель начинает греться, значит появился дефект в системе охлаждения. Проверьте датчик температуры. Он также влияет на формирование топливной смеси. Именно из-за него может пропасть холостой ход.
    Также стоит проверить регулятор холостого хода, топливные форсунки. Замерьте давление в топливной системе для проверки топливного насоса и регулятора давления топлива.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Я проехал 200.000 км за 4года,никогда никаких проблем небыло. В этом году начала глохнуть и нетянуть. Заменил цепь,движол стал работать тише но всеровно не тянет(рывками)что посоветуете, с чего начать,ни разу не менял фильтра топлс,форсунки. Может в этом дело?
    Костанай
  • Обязательно поменяйте топливный фильтр, проверьте замените сеточку на насосе. Замерьте давление в топливной системе для проверки работы насоса и регулятора давления топлива. Снимите и проверьте форсунки, лучше сразу их промыть на специальном стенде в специализированном сервисе.
    Курск, Chevrolet Lacetti